Профориентационная встреча с учащимися 10-11 классов Кировского и Туркменского районов

11.12.2014
6 декабря в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков под руководством координатора по имиджевой политике, рекламе и связям с общественностью, доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Л.Ф.Шишимер и при активном содействии студсовета ИМСТИЯ прошла профориентационная встреча учащихся 10-11 классов Кировского и Туркменского районов с представителями Института.

Перед школьниками выступил заместитель директора ИМСТИЯ по академической политике доцент В.В.Елькин, который рассказал будущим абитуриентам об основных образовательных направлениях ИМСТИЯ, профессиональных стажировках, перспективах последующего трудоустройства выпускников Института.

Представитель психологической службы ПГЛУ доцент кафедры психологии личности и профессиональной деятельности Е.Н.Асриева провела с ребятами психологический тренинг профессионального самоопределения.