В ИМСТИЯ прошел фонетический конкурс среди первокурсников

В ИМСТИЯ прошел фонетический конкурс среди первокурсников
11.12.2014
10 декабря в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ прошел уже ставший традиционным фонетический конкурс, в котором приняли активное участие студенты всех отделений 1 курса ИМСТИЯ.

Готовиться к конкурсу студентам помогали кураторы 1 курса доценты Заграевская Т.Б., Гончарова О.В., Халеева С.А., Шишимер Л.Ф., Шубаева Н.В.

С приветственным словом к участникам конкурса обратился заведующий кафедрой экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции профессор Ю.А. Дубовский.

Конкурс состоял из двух этапов: диалог и творческий номер в форме сценок, стихотворений или песен. В состав жюри вошли доценты кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Кауфова Л.А., Страусова С.К., Кравченко С.Ю., доценты кафедры практики межкультурного общения Бондаренко Е.И., Давыденко Л.Г., Комарова Г.А., Гюрджян Н.С., ст. преподаватель Аванесян Н.К.

Жюри строго оценивало уровень владения английским языком и фонетику студентов. Победителем конкурса стала группа ТиМ 101. По окончании конкурса студенты исполнили гимн ИМСТИЯ. Большую подготовительную работу по проведению конкурса провели координатор по формированию индивидуальных траекторий, профориентационным проектам и трудоустройству ИМСТИЯ ПГЛУ Л.А.Гапон и куратор 1 курса и Б.А.Агаджанов.