Студенты ИМСТИЯ на практическом занятии в турфирме "Бел-тур" города Пятигорска

Студенты ИМСТИЯ на практическом занятии в турфирме "Бел-тур" города Пятигорска
18.12.2014
16 декабря под руководством старшего преподавателя кафедры туризма и гостиничного сервиса, кандидата экономических наук М.А.Алексеевой прошло профориентационное мероприятие "День с профессионалом".

В турфирме "Бел-тур" г.Пятигорска профессионалы отрасли провели практическое занятие для студентов 3-го курса Института международного сервиса, туризма и иностранных языков, специализирующихся в туризме и гостиничном сервисе.

Студенты буквально "вдыхали" воздух, пропитанный их будущей профессией, когда вместе с менеджером фирмы находились на рабочем месте, вникали в тонкости профессии.

Студенты даже смогли увидеть и подсказать, какие недочеты есть в оформлении офиса турагентства и как их надо исправить. А множество задаваемых вопросов говорили о том, что третьекурсники хотят стать большими профессионалами в туристском сервисе. Судя по заинтересованности молодых людей, им это обязательно удастся!