В ИМСТИЯ прошла защита мини-проектов на тему« Concept of On-line Communication»

В ИМСТИЯ прошла защита мини-проектов на тему« Concept of On-line Communication»
18.12.2014
17 декабря в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков прошла презентация и защита итоговых мини-проектов на тему «Concept of On-line Communication. Types, forms and purposes of On-line Communication».

В рамках учебного курса «Компьютерно-опосредованная коммуникация» студенты 3 курса профиля подготовки «Туристский и гостиничный сервис» под руководством преподавателя кафедры практики межкультурного общения Л.А.Гапон представили к защите мини-проекты.

В своих выступлениях студенты раскрыли различные сферы сетевого общения, его формы, цели и технологии. К обсуждению были предложены такие темы, как «Searching machines» (поисковые системы) , «Оn-line education» (образование) , «E-commerce» (коммерция) , «Оn-line booking» (бронирование), «Viral marketing» (вирусный маркетинг) и т.д.