Защита проектов «Маршруты сознательного туризма на Северном Кавказе» в ИРГЯИиГТ

26.12.2014
25 декабря 2014 г. в Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий состоялось итоговое занятие  в рамках дисциплины «Практикум профессионально-ориентированной речи». Занятие прошло в форме защиты профессионально-ориентированных проектов «Маршруты сознательного туризма на Северном Кавказе». Проекты разработаны студентами третьего курса направления подготовки «Теория и практика межкультурной коммуникации» под руководством доцента кафедры испанистики и МК Филатовой Н.И. Реализация подобных проектов, продвигающих новый, пока неизвестный вид туризма в России, проходит ежегодно, состоит в их публичной презентации, дальнейшем обсуждении и выборе лучшего туристического продукта.
окончание 1декабря 2020

онлайн регистрация