В ИМСТИЯ прошла встреча «Траектория образования - траектория карьеры»

В ИМСТИЯ прошла встреча «Траектория образования - траектория карьеры»
21.01.2015
20 января в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков состоялась встреча студентов 3 курса отделения СПО с карьерным менеджером ИМСТИЯ Гапон Л.А. и председателем студсовета ИМСТИЯ Лазариди М. Встреча была посвящена актуальной теме «Траектория образования - траектория карьеры». Студентам была представлена презентация образовательных программ ВПО, академические возможности и перспективы трудоустройства всех направлений обучения.

Отдельное внимание было уделено зарубежным стажировкам и практикам, а также программам обучения в вузах-партнерах по системе двух дипломов.

Студенты отделения ВПО, прошедшие курс обучения в Университете Кадиса (Испания) в первом семестре текущего учебного года, представили фотоотчет о своем обучении.

Председатель студсовета ИМСТИЯ рассказала о внеаудиторной работе студентов, волонтёрской, спортивной и гуманитарной деятельности студентов ИМСТИЯ.