Проведен обучающий практико-ориентированный семинар «ЕГЭ без стресса»

Проведен обучающий практико-ориентированный семинар «ЕГЭ без стресса»
27.01.2015
24 января 2015 г. в рамках реализации результатов проектной деятельности НОИЛ «Системное психологического консультирование и психотехники развития личности» кафедры психологии личности и профессиональной деятельности проведен обучающий практико-ориентированный семинар «ЕГЭ без стресса».

Программа семинара предусматривала приобретение специалистами собственного навыка в работе с процессуальными, личностными, эмоциональными трудностями учащихся в период подготовки и сдачи государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена.

Авторы программы – профессор Н.М.Швалева (зав. лабораторией) и А.В.Мясоедова – педагог-психолог высшей квалификационной категории МКОУ лицей №15 г.Пятигорска.