«Музыкальный мост» в ИМСТИЯ

30.01.2015
27 января студенты Института международного сервиса, туризма и иностранных языков представили мюзикл на иностранных языках «Музыкальный мост».

Артисты построили на сцене музыкальный мост из Испании в Россию через Великобританию, Францию, Италию, используя удивительный строительный материал: испанскую страсть, энергию британского рока, французскую романтичность, итальянский темперамент и силу русской дружбы.

Вместе с российскими студентами на сцене пела Патрисия Уманес Лобо, преподаватель испанского языка из университета Кадиса (Испания). Музыка не знает границ. В этом убедились зрители, среди которых были приглашенные на мероприятие ученики 9-11 классов школ №4, 7 и 15 г.Пятигорска и школы №103 г.Минеральные Воды.
Фотоальбом >>