Виртуальное путешествие по Франции

Виртуальное путешествие по Франции
02.02.2015
30 января студенты 4 курса Института международного сервиса, туризма и иностранных языков направления «Технология и организация туроператорских и турагентских услуг» под руководством доцента кафедры практики межкультурного общения Маркарян Е.В. совершили виртуальное путешествие по Франции.

Будущие специалисты туристской индустрии подготовили презентации по теме "Les destinations touristiques en France" и рассказали о видах туризма и излюбленных туристических маршрутах во Франции, которая является одной из самых красивых и посещаемых стран путешественниками всего мира.

Солнечные пляжи Лазурного берега, захватывающие дух лыжные склоны Французских Альп, великолепные Замки Луары, старинные готические соборы Шартра, Амьена и Реймса… - это далеко не весь перечень маршрутов виртуального путешествия, которое оставило много приятных эмоций и позволило почерпнуть новые знания о туристических достопримечательностях Франции.