Всероссийский семинар преподавателей французского языка

Всероссийский семинар преподавателей французского языка
03.02.2015
С 26 января по 1 февраля 2015 года на базе учебного центра РГСУ "Доброе" (Московская область, Пушкинский район) состоялся очередной, 24 Всероссийский семинар преподавателей французского языка «Франция и Франкофония сегодня: различные подходы к преподаванию/обучению французского языка как иностранного и культуры франкоязычных стран в эпоху новых технологий».

Преподаватели со всей России собрались, чтобы познакомиться с опытом своих бельгийских, канадских, американских, голландских, швейцарских и французских коллег в области преподавания французского языка как иностранного. В работе семинара принимала участие доц. кафедры французской филологии и межкультурной коммуникации Рогожина Н.Ю.

Участники семинара приобрели бесценный опыт в области использования современных интерактивных технологий обучения французскому языку как иностранному и познакомились с интересными методиками меморизации лексических единиц и грамматических структур.
окончание 1декабря 2020

онлайн регистрация