Студенты ПГЛУ войдут в состав городского волонтерского корпуса 70-летия Победы

Студенты ПГЛУ войдут в состав городского волонтерского корпуса 70-летия Победы
04.02.2015
Основной целью волонтерского корпуса является сохранение исторического наследия нашей Родины через нравственно-патриотическое воспитание молодежи.

С помощью добровольцев будут реализованы инициативы молодежи в рамках подготовки и проведения мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и направленных на оказание помощи ветеранам, участникам, вдовам и детям Великой Отечественной войны.

Презентация корпуса состоялась в Администрации города Пятигорска 2 февраля. На мероприятии присутствовали председатели органов студенческого самоуправления вузов и ссузов, руководители молодежных общественных объединений и национальных диаспор. Участники ознакомились с планом мероприятий федерального, регионального и городского уровня, разделили функции и создали совет  корпуса.