Стабильные партнерские отношения ИРГЯИиГТ с престижнейшим ВУЗом мира

Стабильные партнерские отношения ИРГЯИиГТ с престижнейшим ВУЗом мира
12.02.2015
Влиятельное британское издание «Times Higher Education» опубликовало свой рейтинг высших учебных заведений. В него ежегодно попадает 400 престижнейших образовательных учреждений со всего мира.

И на этот раз в списке нашлось место известным испанским вузам. В рейтинг попал и Автономный Университет Барселоны (UAB), партнерские отношения с которым продолжает в 2015 году факультет испанского и английского языков Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий.

Излюбленную студентами программу включенного обучения «семестр за рубежом» начали с февраля этого года студентки 3 курса ТиП Мнацаканян Нина и Мзокова Регина.

Участницы программы смогут в конце обучения сделать свои выводы об уровне обучения, но уже само присутствие UAB в рейтинге стоит рассматривать как высокую степень оценки его деятельности.
окончание 1декабря 2020