Работу ССиА признали на всероссийском уровне

Работу ССиА признали на всероссийском уровне
13.02.2015
На днях были подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Более 400 заявок из 62 субъектов Российской Федерации было подано на рассмотрение экспертов. Совет студентов и аспирантов ПГЛУ вошел в число финалистов и занял третье место в номинации «Лучшая система интеллектуального развития студенческой молодежи», представив на рассмотрение комиссии «Всероссийскую интеллектуальную лигу «ИГРЫ РАЗУМА».

Финал был организован в рамках Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» и проходил в Ростове-на-Дону.

«Игры Разума» обладают своим уникальным стилем и отличаются от всех интеллектуальных игр. Целью лиги является выявление и поощрение талантливой молодежи, обладающей широкой эрудицией и логическим мышлением, путем создания интеллектуальной игры единого формата, которая объединяет обучающихся из разных регионов и способствует обмену опытом и интеграции молодежи.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейшего успеха!
окончание 1декабря 2020