В ИМСТИЯ прошла лекция «Психологические требования к кандидатам при поступлении на государственную службу»

17.02.2015
13 февраля в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков в рамках производственной практики студентов 4 курса, обучающихся по профилю «Теория и практика межкультурной коммуникации в сфере таможенной деятельности», состоялась лекция «Психологические требования к кандидатам при поступлении на государственную службу».

Занятие провела главный государственный таможенный инспектор по психологической работе отдела государственной службы и кадров Исаева Анна Сергеевна. На лекцию были приглашены также студенты третьего курса.

Руководство ИМСТИЯ и минераловодской таможни решили проведение подобных занятий сделать доброй традицией.