Преподаватели кафедры туризма и гостиничного сервиса ИМСТИЯ прошли стажировку в Арарат Парк Хаятт Москва

18.02.2015
В рамках реализации сетевых образовательных программ и согласно «Договору о стратегическом партнерстве по организации интегрированной целевой подготовки кадров», заключенному ФГБОУ ВПО «ПГЛУ» с ЗАО «Компания ИнтерРусь-М», в период со 2 по 6 февраля 2015 г. преподаватели кафедры туризма и гостиничного сервиса Ефимов Андрей Васильевич и Хомович Наталья Владимировна прошли стажировку в отеле Арарат Парк Хаятт Москва.

Ведущими менеджерами отеля были проведены профессиональные тренинги по различным направлениям гостиничной деятельности, в частности, «Современный гостиничный этикет», «Стандарты внешнего вида сотрудника гостиницы», «Повышение уровня продаж гостиничных номеров» и др. В программу стажировки также было включено изучение технологии производственной деятельности основных служб гостиницы, таких как Комбинат общественного питания, Отдел номерного фонда, Отдел продаж и рыночной политики и пр.

В период стажировки был организован ряд встреч с руководителями гостиничных служб, на которых обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества вуза и гостиничной сети Hyatt. По итогам стажировки преподаватели получили соответствующие сертификаты.