Выпускники ИМСТИЯ продолжают обучение в университетах Европы

Выпускники ИМСТИЯ продолжают обучение в университетах Европы
24.02.2015
18 февраля в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков прошла встреча в формате видеоконференции с Верой Федосеевой, выпускницей ИМСТИЯ 2014 года по направлению «Туризм», которая сейчас проходит курс обучения в магистратуре университета Via Domitia в г.Перпиньян (Франция).

Обучаясь по программе двух дипломов, Вера получила в 2014 году не только диплом ПГЛУ, но и диплом Университета Поля Сабатье (Тарб, Франция), входящего в список зарубежных вузов-партнеров ИМСТИЯ.

В мероприятии приняли участие студенты ИМСТИЯ, изучающие французский язык и интересующиеся возможностями и перспективами обучения в высших учебных заведениях Франции.

В ходе беседы студенты получили ответы на актуальные вопросы о поступлении в магистратуру европейского университета с российским дипломом бакалавра, о подготовке необходимых документов и сдаче соответствующих экзаменов.

Особое внимание было уделено участию студентов ИМСТИЯ в программах обучения во французских вузах-партнерах ИМСТИЯ в рамках подписанных договоров (Университет Поля Сабатье, г.Тарб; Лицей Гостиничного Сервиса и Туризма, г.Тулон) с целью получения двух дипломов.
окончание 1декабря 2020