ИМСТИЯ продолжает реализовывать проект «Никто не забыт – ничто не забыто»

ИМСТИЯ продолжает реализовывать проект «Никто не забыт – ничто не забыто»
24.02.2015
20 февраля 2015 года в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ в рамках воспитательного проекта «Никто не забыт – ничто не забыто» в преддверии 70-летней годовщины со Дня Победы студенты гр.202 ТиМ, под руководством доцента Кауфовой Л.А., провели мероприятие «Наши земляки – герои Великой Отечественной войны», отдав дань уважения героям–землякам, ценой жизни и здоровья которых была завоевана Победа и в честь которых названы сотни родных улиц, площадей и школ.

Студенты группы подготовили презентации о героях  войны городов Пятигорск, Кисловодск, Моздок, Курганинск, Ипатово, о подвигах представителей ингушского и калмыцкого народов, имена которых мы обязаны помнить и передать грядущим поколениям.