Заседание круглого стола «Дискурс о дискурсе» в ИЛКМИТ

Заседание круглого стола «Дискурс о дискурсе» в ИЛКМИТ
25.02.2015
19 февраля в Институте лингвистики, коммуникационного менеджмента и информационных технологий под руководством доцента кафедры английской филологии С.В.Тищенко состоялось очередное заседание круглого стола «Дискурс о дискурсе».

В ходе дискуссии участники обсудили наиболее острые проблемы современного социального дискурса: проблемы информационной экологии и коммуникативных манипуляций.

Студентами IV курса ТПЛ (Улиговой Д., Абдулкеримовой Н., Нагоевой С., Мирзоян И, Огурлиевой Ф.) были подготовлены доклады, посвященные различным тематическим сферам (о рекламном, политическом, сетевом, педагогическом дискурсах), в пределах которых в настоящее время осуществляется наиболее интенсивный информационный обмен.
26октября 2021