27.02.2015
ИИП ВПО объявляет набор на курсы повышения квалификации в «ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ ПЕРЕВОДА». Сроки обучения - 15-28 июня 2015 года. В реализации программы принимают участие высококвалифицированные специалисты в области теории, практики и методики преподавания перевода (в том числе, синхронного): Б.А.Наймушин (г.София, Болгария), О.А.Леонович, Е.Ю.Шамлиди и другие ведущие научно-педагогические работники ПГЛУ.

Обучение осуществляется в форме тренингов и мастер-классов по следующим модулям:
Модуль 1. «Европейские стандарты переводческой деятельности. Последовательный и синхронный перевод».
Модуль 2. «Переводческое сопровождение международных мероприятий».

Целью предлагаемой программы является совершенствование профессиональной компетентности научно-педагогических работников высшей школы, преподавателей теории и практики перевода, иностранного языка (английского), а также профессиональных переводчиков, специалистов и других заинтересованных лиц.

За дополнительной информацией обращаться:
каб. №107 (корпус больших аудиторий), e-mail: iipvpo@pglu.ru.
Тел./факс: 8(8793) 400-377, 400-277.