В рамках конкурса «Педагогический дебют 2015» в ИМСТИЯ прошла викторина «Стрит-арт»

04.03.2015
3 марта в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков прошло очередное мероприятие в рамках ежегодного конкурса «Педагогический дебют - 2015».

Команда ИМСТИЯ «Girls’s Power» провела викторину на тему уличного искусства для целевой аудитории проекта - студентов 1 курса ВПО и СПО. На мероприятии был представлен краткий обзор с презентацией различных видов современного уличного искусства, а так же его ретроспектива.

Участники мероприятия узнали о таких жанрах уличного искусства как граффити, уличные танцы и театры, урбанистическая скульптура и инсталляции, а также окунулись в красочную атмосферу поп-арта, родоначальником которого был Энди Уорхолл. Итогом мероприятия стала викторина на тему уличного искусства.