Неделя испанской культуры в ИПиМ

Неделя испанской культуры в ИПиМ
04.03.2015
3-6 марта в Институте переводоведения и многоязычия в рамках «Педагогического дебюта» команда ИПиМ Transлэйтер проводит неделю испанской культуры. По сложившейся традиции мероприятие, посвященное культуре и истории Испании, началось со знакомства с национальной кухней, которая, как известно, является очень популярной среди гурманов всего мира.

Члены команды Transлэйтер познакомили студентов первого курса со знаменитыми деятелями культуры, которыми славится Испания. В мероприятии активное участие приняли преподаватели испанского языка института.

Волна теплых эмоций захлестнула всех участников встречи, и никто не остался равнодушным перед ритмами будоражащего кровь фламенко, а кусочек тортильи, доставшийся каждому, поднял всем настроение.