Студенты ИМСТИЯ посетили краеведческий музей Пятигорска

Студенты ИМСТИЯ  посетили краеведческий музей Пятигорска
05.03.2015
4 марта команда Института международного сервиса, туризма и иностранных языков провела очередное мероприятие в рамках ежегодного конкурса «Педагогический дебют 2015». Руководители проекта вместе со студентами первого курса посетили необычную выставку под названием «Курортная Кружка» в краеведческом музее г.Пятигорска.

Первокурсники познакомились с историей создания курортной кружки, раскрыли секрет ее нестандартной формы и подержали в руках самую древнюю кружку для питья минеральной воды, которая насчитывает более двух тысяч лет!

Кроме того, экскурсанты поучаствовали в викторине, получили грамоты и памятные призы, а также ответили на вопросы журналистов. Теперь студенты первого курса знают, что в городах КМВ, а именно в Ессентуках и в Железноводске, курортной кружке - символу КМВ установлены памятники, что является неотъемлемой частью уличного искусства.