В ИМСТИЯ реализуется проект «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание – залог всесторонне развитой личности»

13.03.2015
11 марта в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков в рамках воспитательного проекта «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание – залог всесторонне развитой личности» под руководством куратора 2 курса доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Иванюшиной Эммы Багратовны и куратора группы доцента Кауфовой Лолы Аслановны прошла викторина «Знаешь ли ты классическую музыку?».

Открыла мероприятие Тавасиева Эмма, она рассказала о различных  музыкальных жанрах, остановившись подробнее на классической музыке. Студенты второго курса с большим интересом слушали музыку великих композиторов мира, угадывали музыкальные произведения и их авторов. Обсуждались биографии некоторых композиторов.

Первое место заняла студентка группы ТИМ 202 Алексеева Елизавета и получила заслуженную награду под аплодисменты своих однокурсников.

На втором месте - Лазарева Юлия, группа ТИМ 201.

Третье место поделили Бибилашвили Елизавета и Тавасиева Эмма (гр. ТИМ 201).

Чарующая, завораживающая, мелодичная, то медленная, то энергичная, музыка оставила глубокий положительный след в душе студентов.