В ИМСТИЯ реализуется проект «Потенциальные работодатели потенциальным работникам»

13.03.2015
12 марта 2015 года в рамках межкафедрального проекта «Потенциальные работодатели потенциальным работникам» в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков прошла встреча-дискуссия с начальником филиала экспертно-криминалистической службы в городе Пятигорске Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления ФТС России майором таможенной службы Еленой Валерьевной Великоречиной на тему: «Роль Экспертно-криминалистической службы ФТС России в решении экономической и контролирующей функций таможенных органов».

Координаторами данного мероприятия выступили доцент кафедры креативно-инновационного управления и права Красильников Александр Юрьевич и специалист по УМР ИМСТИЯ Баязова Лолита Евгеньевна. Были рассмотрены интересующие студентов вопросы и показана роль таможенной службы и значимость проводимых экспертиз.

В дискуссии приняли участие студенты ИМСТИЯ, обучающиеся по направлениям «Таможенное дело» и «Теория и практика межкультурного общения в сфере таможенной деятельности», а также студенты 4 курса Института международных отношений, изучающие дисциплину «Таможенное дело».