ИМСТИЯ приглашает на Фестиваль образовательных возможностей «Поступай правильно!»

13.03.2015
Институт международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ приглашает учеников 9-11 классов, а также родителей и учителей на Фестиваль образовательных возможностей ИМСТИЯ «Поступай правильно!», который состоится 19 марта 2015 года в 12:00 по адресу г.Пятигорск, пр. Калинина, 9 (главный корпус ПГЛУ, 2-й этаж). Гостям Фестиваля будет предоставлена возможность принять участие в мастер-классах, тренингах, открытых практико-ориентированных занятиях по направлениям подготовки ИМСТИЯ. Представители ИМСТИЯ проведут презентацию образовательных направлений, профессиональных и языковых стажировок в России и за рубежом, а также расскажут о перспективах последующего трудоустройства выпускников Института. Поступай правильно!