В ИМСТИЯ прошла «Ярмарка инновационных турпродуктов»

В ИМСТИЯ прошла «Ярмарка инновационных турпродуктов»
16.03.2015
12 марта в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков студенты направлений «Туризм» (профиль «Технология и организация туроператорских и турагентских услуг»), «Сервис» (профиль «Туристский и гостиничный сервис»), «Гостиничное дело» под руководством преподавателей кафедры практики межкультурного общения Комаровой Г.А., Шубаевой Н.В., Маркарян Е.В., Нарымова В.Х., Чмыревой Е.В. подготовили многоязычный профессионально-ориентированный проект «Ярмарка инновационных турпродуктов ЛОНДОН 2015» на английском, французском, испанском и итальянском языках.

На международной туристской ярмарке в Лондоне европейские турагентства представили туры по своим странам, составленные с учетом требований, предъявляемых современными путешественниками к турпродукту.

Студенты ИМСТИЯ продемонстрировали хорошее владение не только иностранными языками, но и профессиональными компетенциями. Можно быть абсолютно уверенными, что каждый из представленных турпродуктов найдет своего потребителя.