В ИМСТИЯ реализуется проект «Школа-ВУЗ-Регион»

В ИМСТИЯ реализуется проект «Школа-ВУЗ-Регион»
18.03.2015
13 марта студентки Института международного сервиса, туризма и иностранных языков Жигатова Марьяна, Бдоян Маргарита и Кирьязи Христина в качестве членов жюри приняли участие в конкурсе стихотворений на родном языке, который прошел в рамках школьного фестиваля «Народы Кавказа вместе» в Константиновской школе №7 г.Пятигорска. Школьники ответственно подошли к конкурсу и продекламировали стихотворения на русском, украинском, армянском, греческом, чеченском, грузинском, азербайджанском, турецком языках.

Студенты ИМСТИЯ ПГЛУ не ограничились только участием в судействе. Марьяна Жигатова прочитала стихотворение на кабардинском языке, Христина Кирьязи – на греческом.

Директор школы М.Г.Саратовкин выразил искреннюю благодарность руководству, преподавательскому составу и студентам ИМСТИЯ за активное и плодотворное сотрудничество и участие в жизни школы.