Выездной День открытых дверей в г. Черкесске

Выездной День открытых дверей в г. Черкесске
20.03.2015
В рамках профориентационной работы и сетевого сотрудничества Институт лингвистики, коммуникационного менеджмента и информационных технологий (ИЛКМИТ) провел выездной День открытых дверей в г.Черкесске. Преподаватели и студенты провели презентацию в ряде школ города. Учащимся 9-11 классов была представлена информация о деятельности ПГЛУ и ИЛКМИТ, в частности.

Подробный рассказ студентов, видеофильмы, красочные презентации о вузе, институте, Волонтерском центре "Профи-соци-лингва", временном трудоустройстве и гибкой практике в компаниях "Мостурфлот" и "Водоходъ", зарубежных стажировках произвели неизгладимое впечатление на учащихся школ и учителей. Министерство образования КЧР и администрация школ выразили живой интерес к дальнейшему сотрудничеству с ПГЛУ и ИЛКМИТ.