Студенты ИМСТИЯ приняли участие в образовательном туре "Сочи, Красная Поляна: новые возможности отдыха"

23.03.2015
Студенты отделения СПО Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ под руководством преподавателя кафедры практики межкультурного общения Аванесян Н.К. приняли участие в образовательном туре "Сочи, Красная Поляна: новые возможности отдыха". Учредителями и организаторами тура стали ведущие туроператоры СКФО И ЮФО ООО турфирма "Лето" и ТО "Планета Сочи".

С первого же дня студентов ждала насыщенная программа, которая началась с обзорной экскурсии "Сочи - южная столица". Будущие профессионалы сферы туризма познакомились с историческим центром города и посетили целебные сероводородные источники легендарной Мацесты, а также поднялись на смотровую башню на горе Большой Ахун, чтобы осмотреть панораму Сочи с высоты птичьего полета.

Во второй день студенты на автобусе отправились на экскурсию «Сочи – столица Зимних Олимпийских игр-2014», во время которой попробовали себя в роли экскурсовода.

На третий день студенты приняли участие в семинаре «Сочи, Красная Поляна: новые возможности отдыха» и получили соответствующие сертификаты.