Презентация "Festivals and Celebrations" в ИМСТИЯ

Презентация "Festivals and Celebrations" в ИМСТИЯ
30.03.2015
26 марта в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков студенты первого курса направления «Туризм» под руководством доцента кафедры практики межкультурного общения Шубаевой Н.В. провели презентацию "Festivals and Celebrations". Первокурсники представили фестивали в Бразилии, Германии, Испании, Китае и Вьетнаме: Rio Carnival, Oktoberfest, the Fallas Fiesta, the Tibetan Butter Lamp Festival and the Dragon Boat Festival.

Подобные фестивали становятся темами событийных туров, которые значительно расширяют кругозор и дают возможность вживую познакомиться с культурными традициями других стран.

Событийный туризм - направление сравнительно молодое и чрезвычайно интересное. Главная особенность его - множество ярких неповторимых моментов, непреходящая атмосфера праздника, индивидуальные условия отдыха и незабываемые впечатления.