В ИИЯМТ ПГУ пройдёт презентация программ включенного обучения и стажировках во французских вузах-партнерах нашего университета

9 Октября в 11:20 до 12:50

9 октября 2019 г. в 11.20 в рамках реализации профориентационного лингвострановедческого проекта «Лингвафест» в Большом лекционном зале Института иностранных языков и международного туризма ПГУ состоится мероприятие, нацеленное на ознакомление обучающихся с возможностями обучения во французских языковых школах, программах включенного обучения и стажировках во французских вузах-партнерах нашего университета, программах «двойных дипломов», а также возможностях изучения иностранных языков (итальянского, испанского, французского, немецкого) по программе «Третий иностранный язык».

Приглашаем студентов всех институтов и высших школ нашего университета, изучающих и любящих иностранные языки!

начало 24Сентября 2020