Продолжается сотрудничество МИАНО ПГУ с Управлением образования г. Пятигорска

07.10.2019
В рамках сотрудничества Многоуровневой инновационной академии непрерывного образования (МИАНО ПГУ) с муниципальным учреждением «Управление образования администрации г. Пятигорска» (начальник управления Н.А. Васютина) в школах города начали работу инновационные площадки по темам «Формирование национальной идентичности школьников в процессе работы с текстами классиков русской литературы» (МБОУ СОШ №30) и «Интеллектуальное волонтерство в школе как элемент повышения качества образования» (МБОУ СОШ № 6). Научное руководство темами осуществляет руководитель Центра новых образовательных технологий интеллектуального развития детей и молодежи (ЦНОТ МИАНО ПГУ), член коллегии Управления образования г. Пятигорска, канд. пед. наук В.С. Бережной.

Руководитель ЦНОТ МИАНО ПГУ В.С. Бережной также принял участие в заседании коллегии Управления образования г. Пятигорска, посвященном теме «Оценка качества образования: итоги 2018-2019 учебного года, перспективы развития».

Бережной
Виталий Степанович