Студенты ИМСТИЯ приняли участие в митинге, посвященном Великой Победе

Студенты ИМСТИЯ приняли участие в митинге, посвященном Великой Победе
27.03.2015
26 марта студенты Института международного сервиса, туризма и иностранных языков приняли участие в митинге, посвященном встрече участников автопробега «Наша великая победа».

Как рассказали организаторы проекта, автопробег стартовал в Севастополе 17 марта. Участники проекта за пятьдесят дней проедут маршрут длиной в двадцать пять тысяч километров по территории России, Белоруссии, Армении, Молдавии, Приднестровья, Южной Осетии, Казахстана.

Пятигорск занимает особое место в списке городов акции. Ведь именно в столице СКФО находится одна из лучших в России школ подготовки юнармейцев.

На торжественный митинг собрались представители администрации города, Ставропольского объединения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», ветераны ВОВ, студенты, школьники, жители и гости курорта. После приветственных речей, память погибших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания, а потом вместе с участниками автопробега торжественно развернули масштабную копию (200 квадратных метров) Знамени Победы.
8декабря 2021
14декабря 2021