Центр армянского языка и культуры ИМСТИЯ принял участие в акции «Бессмертные души»

24.04.2015
 19 апреля активисты Центра армянского языка и культуры Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ, вместе с армянскими молодежными организациями городов Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки и Ставрополь приняли участие во Всероссийской акции памяти жертв Геноцида армян "Бессмертные души". В 19:15 на территории Армянской церкви "Сурб Саркис" в Пятигорске в воздух были запущены сотни белых шаров с белыми светодиодами, символизирующих души невинных жертв геноцида.