Заседание круглого стола «Презентации зарубежных образовательных программ вузов-партнеров в рамках реализации работы инкубатора компетенций «Профи-Соци-Лингва»

29 октября в 12:30 до 14:00

В ИПиМ состоится заседание круглого стола «Презентации зарубежных образовательных программ вузов-партнеров в рамках реализации работы инкубатора компетенций «Профи-Соци-Лингва».

Программа круглого стола:

1. Доклад с презентацией «Зарубежные образовательные программы вузов-партнеров» - координатор по интернационализации, образовательной деятельности и международному сотрудничеству ИПиМ М.А. Ибрагимов;
2. Представление образовательной, воспитательной, практикоориентированной, карьерной деятельности под брендом «Профи-Соци-Линва» - координатор по формированию индивидуальных траекторий студентов ИПиМ, доцент А.Е. Мазевская;
3.Свободная дискуссия «Langue vivante étrangère. Ėducation en Europe» - студенты 2-3 курсов специальности «Перевод и переводоведение».

Ибрагимов
Мурад Асимович