IV международная научно-практическая конференция «Язык и культура в эпоху интеграции научного знания и профессионализации образования»

24.09.2020 - 25.09.2020

Приглашаем Вас принять участие в IV международной научно-практической конференции «Язык и культура в эпоху интеграции научного знания и профессионализации образования», которая состоится 24-25 сентября 2020 года в Институте иностранных языков и международного туризма ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет».

В рамках конференции будут проводится мастер-классы по теоретическим и прикладным аспектам лингводидактики и лингвокультурологии.

По итогам работы конференции участникам будут вручены свидетельства о прохождении курсов повышения профессиональной квалификации.