«Неделя психологии»

18.11.2019 - 22.11.2019

В период с 18.11.2019 г.  по 22.11.2019 г. кафедра психологии личности и профессиональной деятельности проводит серию мероприятий в рамках научно-практикоориентированного проекта «Неделя психологии», приуроченного к юбилею (80-летию) Университета. Данные мероприятия проводится в рамках воспитательной проектной работы.

Проект «Неделя психологии» включает в себя ежедневное проведение мастер-классов и открытых занятий преподавателями, студентами, приглашенными специалистами, сотрудниками базовых кафедр.

Планируются следующие мероприятия:
•    Мастер- класс «Моя будущая карьера»
•    Мастер-класс «К разрешению конфликтов через психологию и соционику».
•    Интерактивная игра «Ищу точку опоры: психология совладающего поведения для каждого из нас».
•    Тренинг «Дорога толерантности»
•    Мастер-классы Северо-Кавказского филиала ФКУ ЦЭПП МЧС России в ФГБОУ ВО ПГУ: «Профессиональное здоровье специалистов экстремального профиля (применение методов саморегуляции)» и «Профессионально-важные качества психологов экстремального профиля»
•    Мастер - класс «Тайм-менеджмент».
•    Мастер - класс «Сдаем экзамены успешно!»
•    Мастер-класс «Приёмы релаксации в работе психологической службы».
•    Открытое занятие «Этические аспекты профессиональной деятельности психолога».
•    Мастер-класс «Психология имиджа туроператора».
•    Мастер-класс «Использование психодиагностических методик в современных условиях»
•    Мастер класс по использованию психодиагностических методик в медицине (использование методик с беременными).

Приглашаются студенты-психологи и все, интересующиеся психологией!

Программа мероприятий