Открытое онлайн-занятие: Повышение уровня мотивации студентов к подготовке и выполнению нормативов ВФСК «ГТО»

20 ноября в 11:00 до 11:50

Лектор: заведующим кафедрой физической культуры и спорта, директор спортивного комплекса ПГУ, кандидат педагогических наук, доцент Имнаев Шамиль Абдулаевич.

Новый комплекс ГТО должен помочь каждому человеку понять свои собственные возможности, чтобы улучшить свое здоровье, ежедневные физические занятия спортом - естественная потребность. Не столь важно сосредоточиться на достижении высоких спортивных результатов, важно сформировать мотивы, модели поведения для сохранения и поддержания здорового образа жизни.

Целевая аудитория: обучающиеся образовательного учреждения среднего и высшего образования, студенты.

Доступ к участию в открытом онлайн-занятии открывается за 10 минут до начала мероприятия.

Смотреть запись мероприятия

Имнаев