«Круглый» стол: Социально-политический консенсус и социально-политический протест в регионах с преобладающими традиционными социально-политическими практиками в контексте федеральной, региональной и локальной повестки дня: северокавказская проекция

13 декабря в 14:00 до 17:00

13 декабря 2019 года Пятигорский государственный университет и филиал Фонда развития гражданского общества в г. Ставрополь проводит «круглый» стол, на котором состоится презентация и обсуждение итогов социологических исследований (время проведения: июнь - ноябрь 2019), осуществлённых методом анкетирования в форме серии групповых фокусированных и индивидуальных групповых интервью, в форме массового опроса. В дискуссии панируется рассмотреть следующие вопросы: роль и место социально-политического консенсуса в легитимации/делегитимации власти и обеспечении социальной стабильности; социально-экономические детерминанты протестных настроений; специфика  социально-политического протеста в регионах с преобладающими традиционными социально-политическими практиками.

Дата и время проведения: 13 декабря, 14:00.
Место проведения: г. Пятигорск, Ставропольский край, проспект Калина 9, Пятигорский государственный университет, корпус Международных отношений, кабинет 504.

Контактное лицо: Косов Геннадий Владимирович, тел. (8793) 400-279, stavropol@civilfund.ru

Предварительная регистрация участников по телефону (8793) 400-279
или e-mail: stavropol@civilfund.ru