Прошло заседание Комиссии Ассоциации юристов России по юридическому образованию

02.12.2019
В канун Дня юриста в г. Москве 2 декабря 2019 г. состоялось  заседание Комиссии Ассоциации юристов России по юридическому образованию, в которой принял участие директор Юридического института и заведующий кафедрой конституционного и муниципального права Алексеев Игорь Александрович.

В ходе заседания было принято решение об утверждении положительных заключений о прохождении Юридическим институтом  ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» процедуры профессионально-общественной аккредитации следующих образовательных программ магистратуры:
- Юрист в сфере частного права;
- Юрист в органах государственной и муниципальной власти;
- Уголовное право, уголовный процесс.
- программы аспирантуры 12.00.02 – «Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право».

Коллектив Юридического института выражает благодарность руководству Университета за поддержку данной инициативы и всему профессорско-преподавательскому составу других институтов, задействованных в процедуре профессионально-общественной аккредитации!

Пользуясь  случаем поздравляем всех юристов Пятигорского государственного университета с наступившим профессиональным праздником, с Днем Юриста!

Свидетельства о профессионально-общественной аккредитации

Алексеев