IV Бизнес-форум «Инвестируй в Кавказ»

IV Бизнес-форум «Инвестируй в Кавказ»
03.12.2019
3-5 декабря 2019 года самые активные студенты, обучающиеся по программе Общеуниверситетской дополнительной программы профессиональной переподготовки для различных уровней образования - "Управление инновациями и социальными трансформациями", приняли участие в IV Бизнес-форуме «Инвестируй в Кавказ» на базе Многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО».

Бизнес-форум в текущем году был значительно расширен - он вошел в программу масштабной Инвестиционной недели на Северном Кавказе, которая была организована Министерством РФ по делам Северного Кавказа совместно с Федеральным агентством по делам национальностей, объединением предпринимателей «ОПОРА РОССИИ» и университетом «Синергия».

В пленарном заседании, которое стало одним из основных мероприятий форума, приняли участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко, Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв, полномочный представитель Президента РФ Александр Матовников, представители Министерства экономического развития РФ, Министерства финансов РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», АО «Корпорация МСП», Российского экологического оператора, банковского сектора, а также институтов развития СКФО.
26октября 2021
начало 27октября 2021