Клуб «Пушкинъ» продолжает работу

12.12.2019
12 декабря литературный клуб «Пушкинъ» провёл поэтическую перемену «Сказать хочу. И так, как я хочу», которая уже стала традиционной для студентов и преподавателей Отделения словесности и педагогического образования ИПИМ. Стихотворения классиков и поэтов-современников прозвучали в исполнении студентов 4 курса (ПО:ФО-311-16) Степанян Мери и Багян Нины, студентов 3 курса (ПО:ФО-311-17) Рыль Анастасии и Журавлевой Анастасии, студентов 2 курса (ПО:РУС-КИТ-311-18) Шушарджан Седы, Портновой Ксении и Казарян Нинель (ПО:ФО-311-18) и студентов 1 курса (ПО:РУС-КИТ-311-19) Шац Эллины и Кутуева Дамира.

В постоянной рубрике поэтических перемен «Открытый микрофон» выступили студентка 3 курса (ПО:ФО 311-17) Титаренко Валерия, студентка 4 курса (ПО:ФО-311-16) Погасеева Юлия, руководитель клуба Г.Г. Курегян и заведующая кафедрой словесности и педагогических технологий филологического образования И.Б. Федотова. Обобщая выступления студентов и преподавателей, И.Б. Федотова отметила хороший литературный вкус читающих и интерес студентов первого курса к мероприятию.

Какая поэзия будет звучать в следующий раз в клубе «Пушкинъ»? Следите за объявлениями и присоединяйтесь к нам!

Курегян
Гаянэ Гургеновна