Производственная практика студентов ИЛКМИТ (ТПЛ, ТИМ и ТИП)

21.01.2014

С 13 января студенты 4 курса специальностей "Теоретическая и пракладная лингвистика", "Теория и практика межкультурной окммуникации" и "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур" вышли на производственную практику.

Для студентов ТИМ и ТИП практика  будет первым профессиональным опытом, где они смогут использовать  знания, умения и навыки, полученные в ходе обучения. Все они отправились либо в школы г. Пятигорска, либо в организации, с которыми вуз сотрудничает уже не первый год.

Студенты ТИП, под руководством доц. Е.С. Красножоновой, проходят практику в туристических фирмах "Бел-Тур" и "Лето", а также в "Управлении по связям с общественностью" ПГЛУ. Кроме того, несколько человек отправились в г. Сочи в качестве волонтеров, где их компетенции в области межкультурной коммуникации будут максимально востребованы.

Студенты ТПЛ под руководством доц. И.С. Мартыненко  проходят практику на базе кафедры английской филологии ИЛКМИТ, оказывая помощь в лингвистическом обеспечении Ресурсного центра ИЛКМИТ, созданного Отделом комплексной автоматизации и поддержки стратегических инноваций под руководством доц. А.Л. Бродского.

Желаем им успехов и ждем первых впечатлений!