Стажировка студентов ПГЛУ в Греции

05.09.2014

Центр по трудоустройству студентов и выпускников направил студентов Смеленко Марину (ИРГЯИГТ), Миранову Алену (ИМСТИЯ), Хаджиева Марата (ИМСТИЯ) и Терещенко Анну (ИМО) на летнюю двухмесячную оплачиваемую зарубежную практику/стажировку в гостиницы Pilot Beach Resort и Apollonia Beach Resort & Spa на о. Крит в  Греции.

В обязанности стажеров входила подготовка и организация культурно-развлекательных программ для детей: игр и конкурсов спортивного характера, музыкальных и танцевальных номеров, нанесение аквагрима, организация тематических дней, работа в детском мини-клубе,  занятия по прикладному творчеству.

За время стажировки ребятам удалось приобрести новые знакомства, получить разнообразную практику работы на английском языке. Также стажеры получили бесценный коммуникативный опыт.

«Сказать, что мне понравилось, не сказать ничего. Греция - страна мифов и легенд. Необычное чувство охватывает тебя, когда ты находишься на земле о. Крит. Лабиринт Минотавра, Эгейское море, прекрасный пляж и приятные люди окружают тебя повсюду. У меня была интересная работа: я работала детским аниматором. Каждый день меня встречали счастливые дети, которые были готовы искать сокровища и слушать загадки великого вождя индейцев…» (Смеленко Марина, ИРГЯИГТ 4 курс).