Участие в Международной конференции «Державинские чтения»

Участие в Международной конференции «Державинские чтения»
19.10.2019
Доцент кафедры международного права, правосудия и правоохранительной деятельности Юридического института Селезнева Н.М. приняла участие в  ХV юбилейной Международной научно-практической конференции «Державинские чтения - 2019. Социокультурные и нравственные традиции России как основа развития права и юридического образования XXI века», которая состоялась в Казанском (Приволжском) Федеральном университете (17-19 октября, г. Казань).

Основная научная часть мероприятия – работа 12 круглых столов и двух дискуссионных площадок, на рассмотрение которых были вынесены актуальные вопросы современной правовой доктрины и правоприменительной практики, новации законодательства, приоритетные направления развития правовой системы, основных институтов государства и гражданского общества.
Наталья Михайловна, как постоянный участник ежегодно проводимых Державинских чтений, была награждена юбилейной медалью.

Селезнева
Наталия Михайловна