Информация о ежегодном смотре-конкурсе научно-инновационных проектов студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Инновационный потенциал университетской молодежи»

28.01.2020
28.01.2020 - 27.03.2020

Ежегодный смотр-конкурс научно-инновационных проектов молодежи «Инновационный потенциал университетской молодежи» проводится в рамках генеральной содержательно-смысловой образовательно-воспитательной, научно-исследовательской и проективно-инновационной стратегии университета и направлен на развитие и совершенствование студенческого профессионального и бизнес-инкубатора (Инкубатора Компетенций и Бизнесов) «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА» ПГУ.

Конкурс проводится ежегодно федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Пятигорский государственный университет».

21Февраля 2020
26Февраля 2020