Круглый стол о результатах образовательной, языковой стажировки в университете г. Лилля (Франция) студентов ИПиМ

5 февраля в 10:15 до 11:15

5 февраля 2020 года состоится открытое заседание круглого стола о результатах образовательной, языковой стажировки в университете г. Лилля (Франция). Регламент мероприятия: 1. Приветственное слово координатора по формированию индивидуальных траекторий студентов ИПиМ, доцента кафедры «Западноеропейских языков и культур» А.Е. Мазевской; 2. Выступление студентов обучающихся по договорам в университете г. Лилля (Франция): Гасанова А., Пшигошевой Ф., Убушиевой Ф. и т.д. 3. Заключительное слово координатора по интернационализации и международному сотрудничеству ИПиМ Ибрагимова М.А.

Мазевская
Анна Евгеньевна