Региональная межвузовская научно-практическая конференция «Молодая наука - 2020»

15.04.2020 - 16.04.2020

Ректорат Пятигорского государственного университета, университетский Совет студенческого научного общества (СНО) и Общества молодых ученых (ОМУ) проводят 15-16 апреля 2020 года региональную межвузовскую научно-практическую конференцию молодых ученых, аспирантов и студентов «Молодая наука – 2020».

В рамках конференции 15 апреля предусмотрена работа пленарного заседания, а также симпозиумов по следующим направлениям:

1. «Лингвистика и литературоведение»,
2. «Педагогика, лингводидактика и межкультурная коммуникация»,
3. «Информационные технологии и защита информации»,
4. «История и историография»,
5. «Философия, теология, культурология»,
6. «Экономические науки»,
7. «Психологические науки»,
8. «Волонтерство, туризм и сервисная деятельность»,
9. «Социально-культурная деятельность и реклама»,
10. «Журналистика и медиа-проектирование»,
11. «Юридические науки»,
12. «Менеджмент, политология и социология»
13. «Дизайн и архитектура»,
14. «Физическая культура и спорт».

16 апреля 2020 года предусмотрена работа секций и подсекций в рамках образовательных институтов и высших школ.

Информация о ежегодном смотре-конкурсе научно-инновационных проектов студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Инновационный потенциал университетской молодежи»

Распоряжение №4 от 31.01.2020