Круглый стол: «Изменения в Конституции РФ: причины, идеи, контуры нового дизайна»

26 февраля

26 февраля 2020 года Пятигорский государственный университет и филиал Фонда развития гражданского общества в г. Ставрополь проводят «круглый» стол, на котором состоится обсуждение итогов социологических исследований (Левада-Центр по заказу ФоРГО). В дискуссии панируется рассмотреть следующие вопросы: можно ли создать конституцию «на все времена»; место конституции в договорных отношениях между обществом и государством; конституция как основа для нового консенсуса между обществом и властью.

Дата и время проведения: 26 февраля, 14:00.

Место проведения: г. Пятигорск, Ставропольский край, проспект Калина 9, Пятигорский государственный университет, корпус Института международных отношений, кабинет 504.

Контактное лицо: руководитель филиала ФоРГО в г. Ставрополь, доктор политических наук, профессор кафедры международных отношений, политологии и мировой экономики ПГУ, профессор Косов Геннадий Владимирович, тел. (8793) 400-279, stavropol@civilfund.ru

Предварительная регистрация участников по телефону (8793) 400-279  или e-mail: stavropol@civilfund.ru