20 февраля в 16:00 до 18:00

ИИЯМТ ПГУ приглашает в Центр грузинского языка и культуры на просмотр фильма «Отец солдата».

Противоестественность войны для человека-труженика, созидателя — показана на примере судьбы старого крестьянина-виноградаря из Грузии. Георгий Махарашвили едет повидаться с сыном, который ранен и находится в госпитале. Но пока отец добирается до места назначения, сын снова отправляется на фронт. Однако Георгий уже не может вернуться в родную деревню. Он вместе с советской армией проходит весь ее путь - путь до Берлина, до Победы над фашизмом.

Просмотр приурочен к празднованию Дня защитника Отчества. Ждём всех в Центре грузинского языка и культуры ауд.317 (ИИЯМТ)!